Вход на сайт

  Забыли пароль Регистрация

Регистрация

Пожалуйста, заполните все поля формы
 
Введите код, указанный на картинке

Напомнить пароль

 
Rambler's Top100


 
 

ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ ТАБЛЕТКИ 31.05.10 АННА, ОДЕССА, 24

Я НАЧАЛА ПРИНИМАТЬ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ ТАБЛЕТКИ ЖАНИН И ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ ДНЕЙ У МЕНЯ ПОШЛИ МЕСЯЧНЫЕ. СКАЖИТЕ ЭТО НОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ ИЛИ МНЕ ОНИ НЕ ПОДХОДЯТ?

#Ответ консультанта:

Такое может быть. В аннотации к препарату сказано, что в первые месяцы приема возможны межменструальные кровянистые выделения. Если они будут повторяться - обратитесь к врачу.

#

Консультант

Гашенко Анфиса Анатольевна

Задать вопрос

Последние вопросы
 

# Овуляция 19.06.10

# Боли при мочеиспускании 20.06.10

# ИППП 20.06.10

Задать вопрос

 
Новости партнеров
Загрузка...
© «ASKWOMAN.RU 2.0 // ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ» (2006-2013) ( контакты )
Любая перепечатка в Интернете возможна только при наличии активной ссылки Женский портал ASKWOMAN.RU.
Незаконное использование материалов преследуется по закону.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных материалах.
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru