Вход на сайт

  Забыли пароль Регистрация

Регистрация

Пожалуйста, заполните все поля формы
 
Введите код, указанный на картинке

Напомнить пароль

 
Rambler's Top100

Косметологические процедуры



 
 

У меня аллергия 26.09.08 Сталина, Новосибирск, 26

Добрый День, Марина! У недавно переболела воспалением почек. Меня кололи антибиотиками. Как только перестали делать уколы у меня тотчас на лице и на лбу стали появляться маленькие прыщики, а сейчас и вовсе все лицо превратилось в сплошной прыщ. У меня лицо чистое от природы никогда не было такого.Я в ужасе!!! Посоветуйте что мне делать. Заранее спасибо.

#Ответ консультанта:

Это реакция организма на антибиотики. Необходимо восстановить флору кишечника. Попросите Вашего терапевта назначить Вам соответствующие препараты. С уважением, хирург, ведущий дерматокосметолог клиники Dr. Shihirman Елена Привалова. www.shihirman.ru Тел: 621-53-29

#

Консультант

Привалова Елена

Задать вопрос

Последние вопросы
 

# пота 30.06.10

# Лицо 11.07.10

# Стрии или растяжки 28.07.10

Задать вопрос

 
Новости партнеров
Загрузка...
© «ASKWOMAN.RU 2.0 // ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ» (2006-2013) ( контакты )
Любая перепечатка в Интернете возможна только при наличии активной ссылки Женский портал ASKWOMAN.RU.
Незаконное использование материалов преследуется по закону.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных материалах.
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru