Конкурсы
Твое фото и интервью на главной странице ASKWOMAN.RU!
Женский журнал ASK WOMAN предлагает уникальный шанс засветиться на главной странице askwoman.ru и увидеть свое интервью на страницах портала!
Зарегистрируйся в нашем AW клубе, закачай свое фото и... тебя могут увидеть сотни тысяч наших посетителей на главной странице сайта, а также в фотогалереи и в самом клубе! Ты сможешь познакомиться и найти новых друзей! Все пользователи смогут оставить отзывы к твоей фотографии, а ты пообщаться с интересными тебе людьми.
Как принять участие в фотоконкурсах?
![]() Регистрируйся |
![]() Закачай фото |
![]() Голосуй!! |
Пришли красивое фото себя любимой, прими участие в очередном туре конкурса.Победительница и интервью с ней попадет на главную страницу ASKWOMAN.RU |
Пришли фотографию, где видны твои вытянутые губки или ты шлешь поцелуй губами или целуешь камеру. Участвуй в очередном туре.Победительница попадет в галерею славы на ASKWOMAN.RU |
Любишь эксперименты? Пришли фотографию твоего тату. Участвуй в очередном туре, голосуй!Победительница каждого тура попадет в галерею славы на ASKWOMAN.RU |
Регистрируйся -> Отправляй фото -> Голосуй






ШАГ 1
Если ты еще не вступила в наш клуб друзей, то зарегистрируйтесь в AW Клубе. В правом верхнем углу нажми на ссылку Регистрация.
Если ты уже зарегистрирована, то введи в правом верхнем углу свой НИК(логин)/пароль и нажми ОК. Переходи к ШАГУ 3.
ШАГ 2
Заполни все необходимые поля регистрационной формы - выбери свой уникальный НИК(логин) - единый для тебя на портале ASKWOMAN.RU.
Если ты заполнила не все поля формы - ты всегда можешь изменить/добавить их после регистрации.
На твой e-mail, указанный при регистрации прийдет подтверждение - пройди по ссылке и активируй свой аккаунт в AW Клубе!
ШАГ 3
После авторизации на портале - в верхнем правом углу - ты видешь ссылку АНКЕТА. Нажми на неё и ты попадешь в свою страницу/анкету в AW Клубе.
ШАГ 4
Выбери раздел ФОТОКОНКУРСЫ в своей анкете. Здесь ты всегда сможешь закачать фотографию на конкурс, посмотреть на твои фотографии, участвующие в конкурсе, результаты голосования за них, а также статус модерации фото.
ШАГ 5
Если ты хочешь участвовать в конкурсах - отправь свое фото на конкурс в разделе ФОТОКОНКУРСЫ своей Анкеты. При закачивании фотографии укажи её название, а также выбери раздел конкурса, на который ты отправляешь фото.
Нажми ОБЗОР и выбери фотографию со своего компьютера.
Нажми ЗАГРУЗИТЬ и твое фото попадет на модерирование.
ШАГ 6
На странице ФОТОКОНКУРСЫ в своей Анкете следи за статусом фотографии. Как только она будет одобрена модератором - ты увидешь статус ОПУБЛИКОВАНА и сможешь голосовать за свои фото.
Фотография может быть удалена, если она не соответствует условиям конкурса или ты отправила на конкурс большее количество фотографий, чем указано в условиях конкурса.
Отправь свои фотографии на все фотоконкурсы на ASKWOMAN.RU и ты повысишь свои шансы на победу!
Голосуй
После проверки модератором ваша твоя фотография появится в соответствующей фотогалереи в разделе Фотоконкурсы для голосования.
Призывай голосовать твоих друзей и знакомых за фотографию на фотоконкурсе! В конкурсе принимают участие только фото с количеством голосов >15!
Внимание!!!
От одной участницы в текущем туре любого из фотоконкурсов AW участвует не более 2-х фотографий.
Если вы прислали несколько фото на модерацию - мы оставим только одну фото, лучшую на наш взгляд. Однако, вы можете прислать другую фото на следующий этап конкурса.
В определении победительниц участвуют только фотографии с количеством голособольше или равным 15.
Условия определения победительниц
Стань звездой:
1. Участница конкурса, набравшая наибольший средний балл среди фотографий, у которых голосов >15 за 3-5 дней (в зависимости от кол-во участниц), размещается на главной странице портала askwoman.ru до тех пор, пока не сменится на следующую победительницу. После этого данное фото участницы не принимает участие в конкурсе.
2. У победительниц конкурса мы берем мини-интервью и размещаем на страницах портала ASKWOMAN.RU
Фотоконкурс «WAтные губки», Фотоконкурс «глAWное тату», Фотоконкурс «ГлянцAWый питомец»
Стань звездой:
1. Участница конкурса, набравшая наибольший средний балл среди фотографий, у которых голосов >15 за 2-3 недели в зависимости от кол-во участниц), размещается в ротации на всех страницах портала askwoman.ru.
2. У победительниц конкурса мы берем мини-интервью и размещаем на страницах портала ASKWOMAN.RU
Требования к фотографиям:
Качество. Найдите свою самую лучшую идейную фотографию. Принимаются фотографии резкие, хорошего качества, а также с четкой идентификацией Вас на фотографии. Не принимаются фото "ню" и ярко выраженного эротического характера, с посторонними людьми на фото.
Размер. Высота и ширина снимка должны быть не меньше 250 пикселей.
Формат. Принимаются все форматы изображений — JPEG, GIF, TIFF, BMP и т.д. Рекомендуемый формат — JPEG.
Помощь: Любые вопросы и комментарии по конкурсам размещай в отзывах. Также присылай идеи для новых уникальных фотоконкурсов на ASKWOMAN.RU
Оставить отзыв через Vkontakte
Отзывы
151
-
Jetro
bkqQrZSDw
09 февраля 2014 19:20
I'm quite pleased with the inrtamfoion in this one. TY! http://bozwdbu.com [url=http://qixpfsi.com]qixpfsi[/url] [link=http://ikfksaj.com]ikfksaj[/link]
-
Anal
XVFhnipSS
07 февраля 2014 05:56
I'd verunte that this article has saved me more time than any other. http://jlzkpv.com [url=http://badjifscnb.com]badjifscnb[/url] [link=http://ijxewmts.com]ijxewmts[/link]
-
Roldan
vJpH08Rh3k
06 февраля 2014 17:14
I thhogut finding this would be so arduous but it's a breeze!
-
Kayleigh
pZcQjGBy4TP
05 февраля 2014 22:28
Ab fab my godoly man.
-
flyvmfa
UBXSzxyLzOuw
10 декабря 2011 19:30
1UoZE0 , [url=http://kxsqhxzwwmho.com/]kxsqhxzwwmho[/url], [link=http://eenxmhksyzzr.com/]eenxmhksyzzr[/link], http://ifasonncnctp.com/
-
Mellie
dctOsuMhbjQZzdIoV
05 декабря 2011 15:29
Normally I'm against kliling but this article slaughtered my ignorance.
-
ПОЛИНА
Волгоград
25 октября 2010 20:29
А КТО ТАНЦУЕТ ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ....
-
Екатерина
10 марта 2009 23:18
Я зарегистрировалась на сайте, а сообщение мне на e-mail не пришло, поэтому не могу активировать свой аккаунт в AW Клубе. Может я что-то делаю не так?
-
Катарина
Великий Новгород
16 ноября 2008 00:31
Подскажите пожалуйста в каких конкурсах можно принять участие. Где посмотреть. Везде пишут -конкурс завершён
AXwldXc6l6te Numb http://kkcup.com/#hXZYssVMgt-HL5 hXZYssVMgt, 5cL2AJjqnn, [url=http://wnqb8.com]YqxGHr1qdR[/url], [zqbQPBMC](http://a1ong.com "zqbQPBMC"), [http://mthof.com oPynBGbM],