Конкурсы
Предлагаем Вам ответить на вопросы по фильму "Третье желание" и попасть на премьеру фильма
8 октября в прокат выходит фильм «Третье желание», информационным партнером которого в Интернет выступет женский портал AskWoman.ru. Предлагаем Вам ответить на вопросы по фильму и попасть на закрытую премьеру фильма!
ТРЕТЬЕ ЖЕЛАНИЕ НА ЭКРАНАХ С 8 ОКТЯБРЯ
ПРОФИТ СИНЕМА ИНТЕРНЕШНЛ представляет художественный фильм производства ФАВОРИТ-МЕДИА
кинофильм: «ТРЕТЬЕ ЖЕЛАНИЕ»
Премьера в России: 8 октября 2009 года
Производственный бюджет: 1,5 млн $
Рекламный бюджет: 1 млн $
Хронометраж: 85 минут
В современную Москву, жители которой сохраняют в себе все меньше места для искренних отношений, любви и преданности, является таинственный незнакомец с обаятельным именем Герман.
За свой тысячелетний опыт сакральных дел, он решил немного развеяться и позволить людям поиграть с собой на равных. Избрав трех друзей, в судьбу которых он вмешался еще 15 лет назад, Герман предлагает им новые искушения и возможность выбора.
В этот раз он является главному герою – художнику-аэрографу Максиму, который доведен до отчаяния. Герман предлагает ему исполнить три любых желания с одной лишь поправкой, что его враг получит то же самое, но в двойном размере. Согласившись, Макс начинает мучиться поисками своего врага. Неожиданно для себя он находит его в том, о ком и подумать не мог… Герой оказывается перед выбором: мстить или прощать... И когда наступает минута последнего желания, Максим, встретивший любовь всей жизни, но искушаемый Германом, повергает того в недоумение своим выбором…
Более подробная информация (фото, видео, интервью) на сайте фильма ТРЕТЬЕ-ЖЕЛАНИЕ
КОНКУРСНЫЕ ВОПРОСЫ
Ответьте правилььно на вопросы, ответы на которые можно найти на сайте фильма:
1. Кто исполнил в фильме "Третье желание" главную роль Максима?
а) Сергей ГУБАНОВ
б) Михаил ДОРОЖКИН
в) Александр АНАТОЛЬЕВИЧ
2. Какое амплуа примерил герой Александра Анатольевича в фильме?
а) робота
б) лавеласа
в) бога
г) дьявола
3. Кто написал музыку к фильму "Третье желание"?
а) Энио Морриконе
б) Глеб Матвейчук
в) Сергей Шнуров
УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. КАК ОТПРАВИТЬ ОТВЕТЫ НА КОНКУРС?
отправить рецепты можно в 2 шага:
шаг1. Регистрация
- Если Вы еще не регистрировалась в AW Клубе на ASKWOMAN.RU, то пройдите регистрацию на портале в AW Клубе.
- Войдите на сайт под своим логином/паролем (форма в правом верхнем углу).
шаг2. Размещение ответов в отзывах к данному конкурсу
под своим ником в AW Клубе разместите Ваш вариант правильных ответов в отзывах к данному конкурсу,
например: 1 - а, 2 -а, 3 -а.
30 сентября, 19:00 - последний день приема ответов!
2. КАК ВЫИГРАТЬ ПРИЗ?
30 октября редакция ASKWOMAN.RU случайным образом отберет среди правильно ответивших 3 победителей и объявит на данной странице. Победительницы должно оперативно связаться с редакцией ASKWOMAN.RU на мейл pavel@web2ps.ru для уточнения контактных данных (до 1 октября 15:00). Вручение призов и пригласительных произойдет непосредственно во время премьеры в г.Москве в кинотеатре "Кодак-киномир".
Важно: Просьба учесть, что призы будут вручаться только тем участникам, которые смогут присутствовать на премьере 1 октября в Москве в кинотеатре Кодак-киномир в 20.00. Редакция не осуществляет доставку участников до места премьеры и не меняет призы на любые другие, в случае невозможности вами их получения. Если победитель не явился на премьеру (01.10.09 в 20.00), редакция аннулирует его выигрышный билет.
Оставляя свой ответ в форуме на данный конкурс, вы автоматически соглашаетесь с тем, что принимаете условия розыгрыша.
СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА
28 сентября - 30 сентября
ПРИЗЫ И НАГРАЖДЕНИЕ
Трое победительниц получат приглашение на премьеру фильма "Третье желание", которая состоится 01 октября в Москве в кинотеатре "Кодак Киномир".
ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА
Редакция ASKWOMAN.RU благодарит всех участниц. Правильные ответы: 1-а, 2-г, 3-б.
Приглашение на премьеру выиграли участники с никами: Kiska8), kuzlyavka, LianaA.
Просьба победительниц связаться по e-mail pavel@web2ps.ru для уточнения времени и места получения пригласительных.
Оставить отзыв через Vkontakte
Отзывы
12
-
Gorgone
YtBOMGC44
09 февраля 2014 22:22
This is a really inetlligent way to answer the question. http://vgcyeuzc.com [url=http://sbjgzolxagb.com]sbjgzolxagb[/url] [link=http://gggdsuadsfa.com]gggdsuadsfa[/link]
-
Sonu
zOpFhedcaqx
08 февраля 2014 20:56
Your thninikg matches mine - great minds think alike!
-
Ajay
WZGf3yfRsabt
08 февраля 2014 14:06
Mighty useful. Make no mistake, I apaecripte it. http://fntgmoc.com [url=http://xqmkhkln.com]xqmkhkln[/url] [link=http://czxhwcc.com]czxhwcc[/link]
-
Cleiton
sQqOQWIMDp
07 февраля 2014 15:38
Your article was exnlcleet and erudite.
-
Abhishak
F0eBNbWV2QJo
07 февраля 2014 06:07
It's always a relief when someone with obvious extrspiee answers. Thanks!
-
LianaA
01 октября 2009 12:54
Отправила Вам письмо на pavel@web2ps.ru.
-
kuzlyavka
29 сентября 2009 23:47
1-а 2-г 3-б
-
kimi
29 сентября 2009 16:33
1- а 2- г 3- б
-
Kiska8)
29 сентября 2009 16:27
1- а 2- г 3- б
wh0cd760528 zoloft